21 июня в Москве стартует ежегодный благотворительный МедЗабег
21 июня в Мещерском парке стартует ежегодный «МедЗабег» — первый в России забег для медиков.
В этом году он пройдет уже в восьмой раз, в День медицинского работника, и посвящен памяти Елизаветы Глинки. Девиз забега — «Бег в помощь!»
«Для нас особенно ценно, что часть средств от забега традиционно будет направлена в помощь фонду «Онкологика». Уже третий год мы поддерживаем этот проект и рады быть рядом с партнерами, для которых спорт — это тоже про заботу, солидарность и помощь», — Мирослава Сергеенко, учредитель и президент фонда «Онкологика».
На старт выйдут врачи, медсестры, студенты медвузов, руководители медучреждений, семьи, друзья и все, кто любит движение и добрые дела. В программе — дистанции для взрослых и детей, так что это будет не просто забег, а большой праздник здоровья и поддержки.
Регистрация и подробности на сайте: http://www.медзабег.рф/
Источник: https://t.me/oncologica/4892
